Das Team

Leiter des Arbeitsbereichs

 

 Klaus Jenewein Prof. Dr. Klaus Jenewein         

Raum: 023
Tel: 0391-67-56791
Fax: 0391-67-46550
E-Mail: klaus.jenewein@ovgu.de

 

Sekretariat

 Solveig Dambrowski  Solveig Dambrowski                   
Raum: 053
Tel: 0391-67-56623
Fax: 0391-67-46550
E-Mail: solveig.dambrowski@ovgu.de

 

Ökonomin

 Kristin+Winkler+(sw)-width-92-height-125 Kristin Winkler                 
Raum: 013
Tel: 0391-67-56637
Fax: 0391-67-46550
E-Mail: kristin.winkler@ovgu.de

 

Wissenschaftliche Mitarbeiter /-innen

 Luisa Büschlep-Köppen Yuliya Nepom'yashcha

Raum: 023
Tel: 0391-67-56369
E-Mail: yuliya.nepomyashcha@ovgu.de

 

 Olga_Zechiel Dr.-Ing. Olga Zechiel                

Raum: 032
Tel: 0391-67-56373
E-Mail: olga.zechiel@ovgu.de
Sprechzeit: nach Vereinbarung

 

 Lisa_Joedike Marcel Maßmann       

Raum: 023
Tel: 0391-67-56757
E-Mail: marcel.massmann@ovgu.de

 

 Juliana_Hilf Juliana Hilf     

Raum: 023 bzw. 309)
Tel: 0391-67-56791 bzw.
Tel: 0391-67-56373
E-Mail: juliana.hilf@ovgu.de

 

Wissenschaftliche Hilfskräfte

 

 Gina_Wolligandt_Bild Gina Wolligandt  

Raum: 023
E-Mail: gina.wolligandt@ovgu.de

 

 

 Vladyslav_Kurochka_Bild Vladyslav Kurochka

Raum: 023
E-Mail: vladyslav.kurochka@ovgu.de

 

 Olha Korotka Olha Korotka      

Raum: 023
E-Mail: olha.korotka@st.ovgu.de

 

 Sergii Grygorchuk Sergii Grygorchuk

Raum: 023
E-Mail: sergii.grygorchuk@ovgu.de

 

Letzte Änderung: 11.11.2020 - Ansprechpartner: Webmaster